НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ»

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО ТЕАТРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ-ТВОРЧЕСКИХ МАСТЕРСКИХ «ТЕАТРАЛЬНЫЕ ВИТРАЖИ-2017»

НОМИНАЦИЯ «ДРАМАТИЧЕСКИЙ СПЕКТАКЛЬ»

(МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА)

ДИПЛОМЫ ЛАУРЕАТОВ ПОЛУЧИЛИ:

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - «Чашка чая по-английски» - азовский детско-юношеский Арт Медиа Центр, г.Азов

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - «Если загадать, реализуется?» - детский театр «Эврика» (лицей №93), г.Тюмень

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - «Люськины секретики» - Примерный коллектив Детский НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ» музыкальный театр «Волшебное кольцо», г.Самара

ДИПЛОМЫ ЗА СПЕКТАКЛЬ ПОЛУЧИЛИ:

СПЕКТАКЛЬ «Удивительный Горюхин либо глас из шкафа» - Детский театр «МЫ», г.Саратов

НОМИНАЦИЯ «ДРАМАТИЧЕСКИЙ СПЕКТАКЛЬ»

(СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА)

ДИПЛОМЫ ЛАУРЕАТОВ ПОЛУЧИЛИ:

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ – спектакль «Они вернутся» - Примерный коллектив Детский музыкальный театр «Волшебное кольцо», г.Самара

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ - спектакль «Долой огуречного короля» - Примерный НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ» детский коллектив театр-студия «Алые паруса», г.Киров

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - спектакль «Не все коту масленица» - Одинцовский Народный театр, г.Одинцово

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ - спектакль «Маугли. Навсегда» - Театр-студия «ТТТ», г.Урай

ДИПЛОМЫ ПОЛУЧИЛИ:

I СТЕПЕНИ – спектакль «Скупой» - Театральная студия Владимира Довгоненко, г.Москва

II СТЕПЕНИ – спектакль «Вино из одуванчиков НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ»» - Театральная мастерская «Грани», г.Саратов

III СТЕПЕНИ – спектакль «Свободная пара» - Народный театр драмы «Свободный театр», г.Саратов

ДИПЛОМЫ ЗА СПЕКТАКЛЬ ПОЛУЧИЛИ:

СПЕКТАКЛЬ «Любовь, как роза красноватая…» - Театр «КУЛ-ШОУ», г.Азов

СПЕКТАКЛЬ «Поллианна. Детство. Сцены» - Примерный детский коллектив театр-студия

«Алые паруса», г.Киров

СПЕКТАКЛЬ «Две двери» - Молодежный театр «ТТТ», г.Урай

НОМИНАЦИЯ «МАЛЫЕ ТЕАТРАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ» ФОРМЫ»

(МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА)

ДИПЛОМЫ ПОЛУЧИЛИ:

I СТЕПЕНИ – спектакль «Огородники» - Театральная студия «На малеханькой сцене» г.Одинцово

НОМИНАЦИЯ «МАЛЫЕ ТЕАТРАЛЬНЫЕ ФОРМЫ»

(СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА)

ДИПЛОМЫ ПОЛУЧИЛИ:

I СТЕПЕНИ – спектакль «Коррида» - Примерный коллектив Детский музыкальный театр «Волшебное кольцо», г.Самара

НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ»

(МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА)

ДИПЛОМЫ ЗА СПЕКТАКЛЬ ПОЛУЧИЛИ:

СПЕКТАКЛЬ – «Клочки по закоулочкам» - Детский НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ» эстрадный музыкальный театр «Чародеи», с.Ивантеевка Саратовская обл.

НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ»

(СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА)

ДИПЛОМЫ ПОЛУЧИЛИ:

I СТЕПЕНИ – спектакль «Волшебная ночь» - Одинцовский Народный театр, г.Одинцово

ДИПЛОМЫ ЗА СПЕКТАКЛЬ ПОЛУЧИЛИ:

СПЕКТАКЛЬ - «Здравствуй, Волшебство в перьях» - «Гимназия искусств при Главе Республики Коми им.Ю.А. Спиридонова», г.Сыктывкар

ДИПЛОМЫ ЗА Выполнение НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ» РОЛЕЙ

За выполнение роли Дугласа – Арсений Кочедыков (спектакль «Вино из одуванчиков», Театральная мастерская «Грани», г.Саратов)

За выполнение роли Франсины – Анастасия Белоусова (спектакль «Вино из одуванчиков», Театральная мастерская «Грани», г.Саратов)

За выполнение роли Матвея - Алик Максудов (спектакль «Удивительный Горюхин либо глас из шкафа», детский театр «МЫ» г.Саратов)

За НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ» выполнение роли Дарьи Федосеевны Кругловой – Лена Белова (спектакль «Не все коту масленица», Одинцовский Народный театр г.Одинцово)

За артистизм в выполнении ролей в спектакле «Чашка чая по-английски» - Петр Чумак (Азовский детско-юношеский Арт Медиа Центр, г.Азов)

За колоритное выполнение ролей в спектакле «Коррида» - Полина Рамазанова (Примерный коллектив НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ» Детский музыкальный театр «Волшебное кольцо», г.Самара)

За выполнение роли Витьки – Саша Митин (спектакль «Огородники», Театральная студия «На малеханькой сцене» г. Одинцово)

За выполнение роли девчонки – Карине Гусева (спектакль «Огородники», Театральная студия «На малеханькой сцене» г. Одинцово)

За выполнение роли Валера - Евгений Шишкин (спектакль «Скупой», Театральная студия Владимира НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ» Довгоненко, г.Москва)

За выразительность и характер выполнения роли черта – Магомет-Расул Османов (спектакль «Волшебная ночь», Одинцовский Народный театр г. Одинцово)

За выполнение роли папы – Ярослав Оболенский (спектакль «Долой огуречного короля», Примерный детский коллектив театр-студия «Алые паруса», г.Киров)

За выполнение роли Куми-Ори – Влада Короткова (спектакль «Долой огуречного НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ» короля», Примерный детский коллектив театр-студия «Алые паруса», г.Киров)

За пронзительное выполнение роли Поллианны – Дарья Чучкалова (спектакль «Поллианна. Детство. Сцены», Примерный детский коллектив театр-студия

«Алые паруса», г.Киров)

За выполнение роли Нэнси – Екатерина Новоселова (спектакль «Поллианна. Детство. Сцены», Примерный детский коллектив театр-студия «Алые паруса», г.Киров НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ»)

За выполнение роли Веры Евстегнеевны – Вера Злобина (спектакль «Люськины секретики», Примерный коллектив Детский музыкальный театр «Волшебное кольцо», г.Самара)

За прелестное выполнение роли Люськи Синицыной – Софья Пчелкина (спектакль «Люськины секретики», Примерный коллектив Детский музыкальный театр «Волшебное кольцо», г.Самара)

За выполнение роли лисы – Виолетта Юрина (спектакль «Клочки по НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ» закоулочкам», Детский эстрадный музыкальный театр «Чародеи», с. Ивантеевка Саратовской обл.)

За выполнение роли Маугли – Андрей Мурзаков (спектакль «Маугли. Навсегда», Театр-студия «ТТТ», г.Урай)

За выполнение роли Балу - Владислав Соколов (спектакль «Маугли. Навсегда», Театр-студия «ТТТ», г.Урай)

За выполнение роли Джима – Вячеслав Михеев (спектакль «Если загадать, реализуется?», Детский театр «Эврика НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ»», г.Тюмень)

За выполнение роли Сеси – Любовь Шуплецова (спектакль «Если загадать, реализуется?», Детский театр «Эврика», г.Тюмень)

За выполнение роли Тома – Владислав Горбунов (спектакль «Если загадать, реализуется?», Детский театр «Эврика», г.Тюмень)

За пробу сил в жанре бреда – дуэт Александрова Коршунова и Александр Фадин (спектакль «Две двери», Молодежный театр НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ» «ТТТ», г.Урай)

За отвагу актерского ансамбля - артисты спектакля «Здравствуй, волшебство в перьях», «Гимназия искусств при Главе Республики Коми, г.Сыктывкар)

Особые ДИПЛОМЫ

За наилучшее режиссерское решение - Светлана Ульянова (спектакль «Если загадать, реализуется?», детский театр «Эврика (лицей №93), г.Тюмень

За установка музыки к спектаклю - Алик Максудов (спектакль «Удивительный Горюхин либо НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ» глас из шкафа», детский театр «МЫ» г.Саратов)

За освобождающий психический тренинг для людей в кризисном возрасте – спектакль «Свободная пара», Народный театр драмы «Свободный театр»,г.Саратов

За хореографию - спектакль «Любовь, как роза красноватая…», театр «КУЛ-ШОУ», г.Азов

За творческое озорство – спектакль «Клочки по закоулочкам», Детский эстрадный музыкальный театр «Чародеи», с НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ». Ивантеевка Саратовской области

За наилучшую световую партитуру – спектакль «Они вернутся», Примерный коллектив Детский музыкальный театр «Волшебное кольцо», г.Самара

За колоритное пластическое решение – спектакль «Маугли. Навсегда», Театр-студия «ТТТ», г.Урай

За художественный вкус в решении костюмов - Надежда Жеребило (спектакль «Чашка чая по-английски», Азовский детско-юношеский Арт Медиа Центр, г.Азов)

За НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ» спектр в спектакле по Гоголю – спектакль «Волшебная ночь», Одинцовский Народный театр, г.Одинцово

За оригинальное решение костюмов - Эрих Вильсон (спектакль «Здравствуй, Волшебство в перьях», «Гимназия искусств при Главе Республики Коми, г.Сыктывкар)

За образное решение костюмов – спектакль «Скупой», театральная студия Владимира Довгоненко, г.Москва

За сценическое притягательность – актерский ансамбль спектакля НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ» «Любовь, как роза красноватая…», Театр «КУЛ-ШОУ», г.Азов

НОМИНАЦИЯ«ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

София Веприкова, Валентина Чупрова, Гимназия искусств имени Спиридонова, город Сыктывкар, управляющий - Кольчурин Александр Александрович, преподаватель Мосова Екатерина Николаевна

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Роман Степанов - Театр-студия «Алые паруса», город Киров, управляющий - Соломонова Ольга Алексеевна

Софья Матвеева - Гимназия искусств имени Спиридонова НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ», город Сыктывкар, управляющий - Кольчурин Александр Александрович, преподаватель Мосова Екатерина Николаевна

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

Дмитрий Почобут - Театр «Эврика», город Тюмень, управляющий - Ульянова Светлана Валентиновна

Виктория Шахова - Гимназия искусств имени Спиридонова, город Сыктывкар, управляющий - Кольчурин Александр Александрович, преподаватель Мосова Екатерина Николаевна

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

Вера Злобина - Примерный коллектив Детский музыкальный театр «Волшебное кольцо», город Самара НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ», управляющий – Печорина Александра Витальевна

Марина Карпина - Театр-студия «Алые паруса», город Киров, управляющий - Соломонова Ольга Алексеевна

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

Софья Пчёлкина, Примерный коллектив Детский музыкальный театр «Волшебное кольцо», город Самара, управляющий – Аполинаров Алексей Михайлович

Никита Худяков - Примерный коллектив Детский музыкальный театр «Волшебное кольцо», город Самара управляющий – Печорина Александра Витальевна

Татьяна Бородина - Театр «Эврика» Тюмень, управляющий - Ульянова НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ» Светлана Валентиновна

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Глебов Богдан – Театральная студия «Сельчане», Саратовская область, село Тростянка, управляющий - Авдеева Ольга Владимировна

Алина Ефанова - Театральная студия «Сельчане», Саратовская область, село Тростянка, управляющий - Авдеева Ольга Владимировна

Надежда Сиротина - Театральная - студия «Сельчане», Саратовская область, село Тростянка, управляющий - Авдеева Ольга Владимировна

Камила Залялетдинова - Театр «Эврика» город Тюмень, управляющий - Ульянова Светлана Валентиновна

Максим Попов НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ» - «Театр плюс», город Балашов, управляющий - Понкратова Лена Геннадьевна

Валерия Григорьева - «Театр плюс», город Балашов, управляющий - Понкратова Лена Геннадьевна

Ангелина Тихонова - Примерный коллектив Детский музыкальный театр «Волшебное кольцо», город Самара, управляющий – Печорина Александра Витальевна

Любовь Шуплецова, город Тюмень Театр «Эврика», управляющий - Ульянова Светлана Валентиновна

Андрей Дементьев Алиса Редозубова, город ТюменьТеатр «Эврика НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ»», управляющий - Ульянова Светлана Валентиновна

Арина Хек - Молодежный театр «ТТТ», город Урай, управляющий - Бельков Алексей Михайлович

Дарья Чучкалова - Театр-студия «Алые паруса», город Киров управляющий - Соломонова Ольга Алексеевна

Юрий Пантелеев - Гимназия искусств имени Спиридонова, город Сыктывкар управляющий - Кольчурин Александр Александрович, преподаватель Мосова Екатерина Николаевна

Надежда Канева - Гимназия искусств имени Спиридонова, город Сыктывкар, управляющий - Кольчурин НОМИНАЦИЯ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ» Александр Александрович, преподаватель Мосова Екатерина Николаевна


nominaciya-vokalno-horeograficheskie-ansambli.html
nominaciya-vot-takie-mi-umelci.html
nominaciya-za-kulturno-tvorcheskuyu-deyatelnost.html