Номинация народные инструменты гитара соло 4-5 класс

Протокол VII Областного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Палитра талантов» 19.03.2016

Народные инструменты

Баллов – Лауреат 1 степени, 46-43 балла – Лауреат 2 степени,

Баллов – Лауреат 3 степени, 38 и ниже баллов – Участник

Номинация народные инструменты гитара соло 2-3 класс

Участник Сумма баллов (макс. 50) Место
Мамонтов Николай 11 лет, 1 класс -
Ходос Владислав, 8 лет, 2(8) класс -
Школкина Кристина 9 лет, 2 класс -
Гаськова Анна 10 лет 37,5 -
Харалгин Сильвестр Номинация народные инструменты гитара соло 4-5 класс 10 лет, 2 класс -
Шухарт Андрей 10 лет, 2(8) класс -
Гладкий Тимофей 11 лет, 2 класс -
Журавлева Маргарита 11 лет, 2 класс -
Чайковский Матвей 11 лет, 2(8) класс 38,7 приз жюри
Грачев Сергей 12 лет, 2 класс -
Козлова Юлия 12 лет, 2 класс -
Ткаченко Дмитрий 12 лет, 2(8) класс -
Шатов Максим 14 лет, 2 класс -
Елизарова Полина 14 лет, 2(5) класс -
Федорова Виктория 9 лет, 3 класс I
Левочкин Андрей Номинация народные инструменты гитара соло 4-5 класс 10 лет, 3 класс (8) 39,5 III
Глазырина Елизавета 11 лет, 3 класс -
Дель Вера 11 лет, 3(8) класс 38,7 приз жюри
Мозгалёв Кирилл 11 лет, 3(7) класс -
Остапова Арина 10 лет, 3-й класс 45,5 II
Скосарева Анна 11 лет, 3 класс -
Сычев Никита 11 лет, 3(8) класс -
Колтаков Матвей 12 лет, 3 класс -
Cуедова Дарья 13 лет, 3(5) класс -
Далалаев Дмитрий 15 лет, 3(5) класс -
Пычкина Евангелина 16 лет, 2 класс -
Воротов Вячеслав 14 лет, 3(5) класс Номинация народные инструменты гитара соло 4-5 класс -
Левковский Александр 11 лет 4(8) класс -

Номинация народные инструменты домра соло 2-3 класс

Участник Сумма баллов (макс. 50) Место
Ярославцева Диана 9 лет, 3(7) класс Семионел Юлия Леонидовна -
Громик Юлия 10 лет, 3(7) класс Нагайцева Наталья Сергеевна II
Сон Софья 10 лет,3(7) класс Нагайцева Наталья Сергеевна III
Юшкеева Виктория 10 лет, 3(7) класс Нагайцева Наталья Сергеевна -
Моисеева Виктория 10 лет, 3 (7) класс Ращупкина Номинация народные инструменты гитара соло 4-5 класс Алина Викторовна -
Стаценко Ира 11 лет, 3(7) класс Калинкина Ира Александровна -
Ваганов Егор 9 лет, 3класс -
Попова Полина 10 лет, 4(7) класс Ченкова Наталья Игоревна III
Лошкарева Лена 12 лет, 3(5) класс Мерзлякова Анжелика Геннадьевна II

Номинация народные инструменты балалайка соло 2-3 класс

Участник Сумма баллов (макс. 50) Место
Степанов Никита 9 лет, 2(5) класс Губина Лена Викторовна - -

Номинация Номинация народные инструменты гитара соло 4-5 класс народные инструменты баян соло 2-3 класс

Участник Сумма баллов (макс. 50) Место
Путинцев Никита 10 лет, 2(8) класс -
Грицай Александр 11 лет 2(7) класс Шматов Роман Сергеевич -
Грицай Роман 11 лет 2(7) класс Шматов Роман Сергеевич -
Шумилов Роман 8 лет, 3 класс -
Томин Александр 10 лет, 3(8) класс II
Золотарёв Алексей 12 лет, 3(5) класс Андреева Татьяна Алексеевна приз жюри
Зезюков Александр 13 лет, 3 класс III

Номинация Номинация народные инструменты гитара соло 4-5 класс народные инструменты аккордеон соло 2-3 класс

Участник Сумма баллов (макс. 50) Место
Конева Анастасия 9 лет, 3(7) класс II
Кузнецов Владимир 9 лет, 3(7) класс -
Семёнов Алексей 9 лет 3(7) класс -
Эков Илья 9 лет, 3(7) класс приз жюри
Павлова Дарья 12 лет, 3 класс -
Степанов Юрий 13 лет, 3(5) класс приз жюри

Номинация народные инструменты ансамбль 2-3 класс

Участник Сумма баллов (макс. 50) Место Номинация народные инструменты гитара соло 4-5 класс
Гитарный дуэт «Capriccio» Дель Вера, 11 лет, 3 класс Ткаченко Дмитрий, 11 лет, 2 класс I
Гитарный дуэт, 3 класс Остапова Арина, 10 лет Федорова Виктория, 9 лет 46,5 II
Ансамбль гитаристов 3-4 класс Левочкин Андрей, 10 лет Дейсун Матвей, 11 лет Шутин Савелий, 10 лет Левковский Александр, 11 лет Полин Дмитрий,11 лет Эпштей Владислав, 12 лет -
Дуэт аккордеонистов 2-3 класс Шутова Ульяна, 8 лет Конева Номинация народные инструменты гитара соло 4-5 класс Анастасия, 9 лет 36,5 -
Дуэт аккордеонистов Конева Анастасия, 9 лет, 3 класс Литвинова Тамара Сергеевна, педагог -
Ансамбль аккордеонистов «Праздник» Кузнецов Владимир, 9 лет Семёнов Алексей, 9 лет Эков Илья, 9 лет Воронин Вячеслав, 10 лет Давыденко Данил, 9 лет -
Ансамбль «Забавушка», 3 класс Волков Денис, 11 лет Макарова Полина, 9 лет Макарова Софья, 9 лет Васина Александра, 9 лет Портянкина Дарья, 9 лет Шершнева Варвара, 9 лет Номинация народные инструменты гитара соло 4-5 класс свирель, окарина, дрова, балалайка, ложки, барабан, бубен. приз жюри
Ансамбль домристов «Заряница», 3 класс Старосельцева Диана,10 лет Гельгинберг Алексей,12 лет Субботина Анна, 10 лет Сон Софья, 10 лет Юшкеева Виктория, 10 лет Можаровская Валентина, 11 лет Валькова Ангелина, 10 лет Васильев Иван, 10 лет Громик Ксюша, 12 лет Понарин Илья, 10 лет III
Ансамбль «Звонцы», 3 класс Бобкова Номинация народные инструменты гитара соло 4-5 класс Дарья,12 лет Микшто Ира,11 лет Крестинина Кристина, 11 лет Нефедова Диана,13 лет Провоторова Рената, 12 лет Разуваева Кристина, 11 лет Черепанов Егор, 12 лет Шершнев Павел, 11 лет свирель, жалейка, бич-хлопушка, рубель, балалайка прима, балалайка бас, баян -

Номинация народные инструменты гитара соло 4-5 класс


nominaciya-zhanrovaya-fotografiya.html
nominaciya-zoologiya-i-ekologiya-zhivotnih.html
nominalizm-glossarij.html