Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171...




^ Номинация «Общее изначальное образование»

Призеры:



ФИО преподавателя

Наименование образовательного учреждения

Субъект РФ

Почтовый адресок

Место



Горшкова О.А. Азарова Н.К.

МООУ школа-интернат №5, для малышей

нуждающихся в продолжительном лечении им.А.А.Сидоренко г.Полысаево

Кемеровская обл.

652515, Кемеровская Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... обл., г.Ленинск-Кузнецкий, пр.Кирова, д.79а, кв.58

1 место



Истомина Татьяна

Михайловна

МАОУ «Кувинская средняя общеобразовательная школа»

Пермский край

619558, Пермский край, с.Кува, ул.Вологдина, д.4

3 место

Лауреаты:



ФИО преподавателя

Наименование образовательного учреждения

Субъект РФ



Анохина Ольга Евгеньевна

МБОУ Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... Чертковская средняя общеобразовательная школа № 1

Ростовская обл.



Горлачевой Н.П., Фролова Г.П.

ГБСОУ общеобразовательная школа-интерна № 115 г.о.Самара

Самарская обл.



Кирик Л.П.,Колодий Л.Н.

МБОУ «СОШ №38» г.Норильска

Красноярский край



Кириллова Людмила Викторовна

МБОУ Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... «Гимназия №1” Чистопольского городского района

Республика Татарстан

Грамоты:



ФИО преподавателя

Наименование образовательного учреждения

Субъект РФ



Артемьева Н.И., Украинский Д.И.

ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево

Самарская обл.



Бойко Н.В., Григорьева А.А.

МАОУ «Гимназия «Новоскул» г.Величавый Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... Новгород

Новгородской обл



Боровецкая Александра Владимировна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33» г.Смоленска

Смоленская обл.



Боровикова Ира Александровна

МОБУ лицей с.Булгаково

Республика Башкортостан



Доровских Анна Георгиевна

МБОУ ««Средняя общеобразовательная школа №20, г.Бийска

Алтайский край



Ершова Светлана Вячеславовна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с.Сокур»

Саратовская Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... обл.



Зубарь Светлана Витальевна

МОУ «Гимназия №13» г.Волгограда

Волгоградская обл.



Кукушкина Н.М., Васильева М.Б.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Мурманска

Мурманская обл.



Сабирова Ира Николаевна

МОБУ лицей с.Булгаково

Республика Башкортостан



Скорина Н.С., Маслова Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... Л.В.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Мурманск

Мурманская обл.



Фурина О.А., Аверьянова И.А.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» г. Ковров

Владимирская обл.



Хамидуллнина Р.Х., Сафиуллина М.М.

ГБОУ СОШ с Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171....Старопохвистнево

Самарская обл.



Хромова Ира Павловна

МОБУ лицей с.Булгаково

Республика Башкортостан



Юмалина Минзия Рашатовна

МОБУ лицей с.Булгаково

Республика Башкортостан

Номинация «Общее среднее образование»

Призеры:



ФИО преподавателя

Наименование образовательного учреждения

Субъект РФ

Почтовый адресок

Место



Кустова Марина

Геннадьевна

МБОУ «Кувакинская средняя общеобразовательная школа» с.Ичиксы

Чувашская республика

429817, Чувашская Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... республика, с.Ичиксы, ул.Столичная, д.40

1 место



Ваторопина Е.В.,

Шиховцева М.И.

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №67» г.Екатеринбурга

Свердловская обл.

620017, Свердловская обл, г.Екатеринбург, ул.Краснофлотцев, д.27, кв.13, Ваторопиной Е.В.

2 место



Дроздова О Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171....И.,

Зайцева О.Ф.

МАОУ гимназия №1 имени А.С.Пушкина г.Томска

Томская обл.

634041, Томская обл., г.Томск, ул.Красноармейская, д.65, кв.6, Дроздовой О.И.

2 место



Малышева Ольга Муратовна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171....Бийска

Алтайский край

659305, Алтайский край, г.Бийск, п.Липового, д.74/3, школа №3

3 место

Лауреаты:



ФИО преподавателя

Наименование образовательного учреждения

Субъект РФ



Ахметова Сурия Фарисовна

МБОУ «Баланнинская основная общеобразовательная школа»

Республики Татарстан



Гребецкая Галина Алексеевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 им. О.А. Морозова» г Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171....Ефремова

Тульская обл.



Ерёмина Марина Владимировна

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №20 г.Бийска

Алтайский край



Зубкова Александра Евгеньевна

ГБОУ Лицей г.Сызрани

Самарская обл.



Катаргина Наталья Юрьевна

МБОУ лицей №1 г.Зеленодольск

Республика Татарстан



Козлова Надежда Васильевна

МОБУ лицей с.Булгаково

Республика Башкиртостан



Морина Светлана Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... Алексеевна

МБОУ СОШ №5 г.Железноводск

Ставропольский край



Орищенко Анна Юрьевна

КГБОШИЛИ «Алтайский краевой педагогический лицей» г.Барнаул

Алтайский край



Российских Сергей Олегович

МАОУ «Школа №10» г.Березники

Пермский край

Грамоты:



ФИО преподавателя

Наименование образовательного учреждения

Субъект РФ



Бушина Любовь Сергеевна

МКОУ «Глазовская средняя общеобразовательная школа»

Курская Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... обл.



Верютина Анжела Борисовна

НОУ «Международная школа завтрашнего дня» г.Москва

Москва



Гедрович Татьяна Викторовна

МБОУ СОШ №2 г.Слюдянка

Иркутская обл.



Демидова Вера Анатольевна

МКОУ СОШ №7 г.Сегежи

Республика Карелия



Дряжжинина Т.П., Кармацкая Э.В.

МБОУ «Гимназия №11»

Алтайский край



Дудка Людмила Николаевна

МБОУ Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... гимназия №3, г.Пролетарск

Ростовская обл.



Зарембо Лена Алексеевна

МОБУ лицей с.Булгаково

Республика Башкиртостан



Куцобина Галина Ивановна

МКОУ «Алексеевская средняя общеобразовательная школа»

Омская обл.



Малинина Лена Дмитриевна

МАОУ СОШ №197 г.Екатеринбурга

Свердловская обл.



Мельникова Лариса Николаевна

МОУ Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... Красновосходская СОШ Цильнинского р-на с.Карабаевка

Ульяновская обл.



Моршинина Татьяна Ивановна

МАОУ «Средняя общеобразовательная №11» г.Усть-Илимска

Иркутская обл.



Никулина Татьяна Геннадьевна

ГБОУ ВПО «Самарская муниципальная областная академия (Наяновой)» г.Самара

Самарская обл.



Парасотка Ольга Викторовна

МБОУ Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... «Средняя школа №6» г.Когалыма

Тюменская обл.



Попова Василина Николаевна

МБОУ «Гимназия №11» г.Бийска

Алтайский край



Руденко Надежда Михайловна

КОУ Особая (коррекционная) общеобразовательная школа №18 г.Омск

Омская обл.



Шестаковой Галина Ивановна

ГБСОУ общеобразовательная школа-интерна № 115 г.о.Самара

Самарская обл.

Номинация «Дополнительное образование»

Призеры Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171...:



ФИО преподавателя

Наименование образовательного учреждения

Субъект РФ

Почтовый адресок

Место



Пятыгина Эльвира

Николаевна

ГКОЦ Со «Нижнетагильский особый (коррекционный) детский дом № 2»


Свердловская обл.

622042, Свердловская обл., г.Нижний Тагил, ул.Жуковского 13-А, детский дом №2

1 место



Назарова Татьяна

Владимировна

МОУДОД «Дом детского творчества Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171...» г.Новодвинск

Архангельская обл.

164900, Архангельская обл., г.Новодвинск, ул.Мельникова, 1,1, МОУДОД «ДДТ»  

2 место



Петрусь Ира Григорьевна

МКОУ ДОД Туруханский районный Центр детского творчества «Аист»

Красноярский край

663230, Красноярский край, с.Туруханск, ул.Свердлова, д.32, Зверевой Г.В Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171....

2 место



Галанина Татьяна

Викторовна

МБОУ ДОД «Дом детского творчества Рудничного района г.Кемерово»

Кемеровская обл.

650002, Кемеровская обл., г.Кемерово, пр.Шахтеров, №46-Б, Дом детского

творчества.

3 место

Лауреаты:



ФИО преподавателя

Наименование образовательного учреждения

Субъект РФ



Князькова Галина Николаевна, Клышко Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... Фрида Борисовна

МБОУ «Основная экономная общеобразовательная школа №269» ЗАТО Александровск Мурманской области г.Снежногорск

Мурманская обл.




Косова Алена Валерьевна

Филиал ФГБОУ ВПО «Российский муниципальный соц

университет» г.Пенза

Пензенская обл.



Романова Ольга Геннадьевна

МКОУ ДОД Чулымского Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... района Дом детского творчества

Новосибирская обл.

Грамоты:



ФИО преподавателя

Наименование образовательного учреждения

Субъект РФ



Ашихмина Жанна Юрьевна

МБДОУ «Детский сад №26» г.Краснокамск

Пермский край



Галиева Р.М., Залилова Г.И.

МБОУ «Муслюмовская средняя общеобразовательная школа»

Республика Татарстан



Иванова Юлия Сергеевна

МБОУ ДОД Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... ЦВР "Истоки" г.Новый Уренгой

Тюменская обл.



Перепелица Алла Григорьевна

МБОУ ДОД Центр внешкольной работы малышей «Истоки» г.Новый Уренгой

Тюменская обл.



Петько Лена Николаевна

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» р-на Талнах г.Норильска

Красноярский край



Сенченко Наталья Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... Викторовна

ГБОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж»

Чукотский автономный округ



Сергеева Лена Евгеньевна

МОУ ДОД Центр ДОД «Развитие» г.Выкса

Нижегородская обл.



Сергеева Лилия Ниясовна

МБОУ ДОД «Полазненская детская школа искусств» п.Полазна

Пермский край



Фрунзе Оксана Владимировна

МОУДОД Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... «Дом детского творчества» г.Новодвинск

Архангельская обл.



Шихова Галина Владимировна

МБДОУ ДС «Золушка» г.Муравленко

Тюменская обл.


^ Перечень

фаворитов Третьего Всероссийского конкурса педагогических эссе «Взгляд»

Всего участников – 180

Фаворитов – 32 (в том числе 13 призеров, 19 лауреатов)

Грамот – 42

Призеры:



ФИО преподавателя

Наименование Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... образовательного учреждения

Субъект РФ

Почтовый адресок

Место



Лапшина Дарья Александровна

МОУ Гимназия №12, г.Волгограда


Волгоградcкая обл.

400040,г.Волгоград, ул.Черниговская, д.41, Лапшиной Д.А.

1 место



Логовская Марина Юрьевна

КОУ ВО «Богучарская школа-интернат для детей-сирот»

Воронежская обл.

396790, Воронежская Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... область, г.Богучар, ул.Шолохова, д.4

1 место



Голубева Лидия Борисовна

МКОУ «Детский дом №1» г.Новокузнецка

Кемеровская обл.

654034, Кемеровская обл., г.Новокузнецк, ул.Обнорского, д.13, Голубевой Л.Б.

2 место



Коновалова Ольга

Васильевна

МОУ «Мушковайская средняя общеобразовательная школа»

Республика Удмуртия

427231, Удмуртская Республика Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171..., Увинский р-он, с.Мушковай, ул.Полевая, д.14, Коноваловой О.В.

2 место



Коноркина Ольга

Александровна

МКОУ «Детский дом №6» г.Прокопьевска

Кемеровская обл.

653046, Кемеровская обл., г.Прокопьевск, Квартал Северный, д.1, МКОУ «Детский дом № 6»

2 место



Ядренцева Ира

Васильевна

МОУ Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... СОШ «Средняя общеобразовательная школа» с.Покровская Арчада

Пензенская обл.

442231, Пензенская обл., с.Покровская

Арчада, ул.Драгунова, д.40, Ядренцевой И.В.

2 место



Бессмертных Любовь

Николаевна

МБДОУ – детский сад № 46 «Одуванчик» г.Димитровград

Ульяновская обл.

433505, Ульяновская обл., г.Димитровград Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171..., ул.Октябрьская, д.50, МБДОУ № 46.

3 место



Ильмушкина Альбина

Николаевна

МБДОУ «Детский сад №7» г.Набережные Челны.

Республика

Татарстан

423823, Республика Татарстан, г.Набережные Челны, ул.Пушкина, д.12, кв.3, Ильмушкина А.Н.

3 место



Князева Вера

Александровна

МБОУ «Гимназия №1» Чистопольского

городского района Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... РТ

Республика

Татарстан

422980, Республика Татарстан, г.Чистополь, ул.Бебеля д. 121, МБОУ «Гимназия №1»

3 место



Кузнецова Ира Петровна

ГБОУ лицей 419 Петродворцового района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург


198504, Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Чебышевская, д.№ 3, корпус 2, кв. 56

3 место



Меняйло Татьяна

Александровна

МБОУ «Романовская средняя общеобразовательная школа Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171...»

Алтайский край

658640, Алтайский край, Романовский район, с.Романово, ул.Русская, д.38, МБОУ «Романовская СОШ»

3 место



Полозин Николай Иванович

МБОУ «Большеатменская средняя общеобразовательная школа» д. Огромные

Атмени

Чувашская

Республика

429051, Чувашская Республика, д.Огромные Атмени, ул.Молодежная, д.39, Полозину Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... Н.И.

3 место



Телкова Ира

Геннадьевна

МБОУ ДОД дом детского творчества № 1 п.Никель

Мурманская обл.

184421, Мурманская обл., Печенгский район, п.Никель, ул.Бредова, д.7а.

3 место

Лауреаты:



ФИО преподавателя

Наименование образовательного учреждения

Субъект РФ



Беляева Ира Владимировна

МОУ Судиславская основная общеобразовательная Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... школа

Костромская обл.



Боровецкая Александра Владимировна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33» г.Смоленска

Смоленская обл.



Боронина Лена Юрьевна

ГБОУ «Лицей №470» г.Санкт-Петербург

г.Санкт-Петербург



Вьюниченко Нина Андреевна

МОУ ДОД ДДТ "Эврика" г.Домодедово

Столичная обл.



Глухова Светлана Викторовна

«Детский сад № 95 ОАО Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... «РЖД» г.Ростов-на-Дону

Ростовская обл.



Горохова Наталья Евгеньевна

ГБОУ Детский сад №2290 г.Москва

Москва



Дегтерёва Олеся Николаевна

ГБОУ СПО «Краснодарский институт электрического приборостроения»

Краснодарский край



Дулида Лилия Владимировна

МКООУ «Санаторная школа-интернат» г.Тарко Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171...-Сале

Тюменская обл.



Кокорева Наталья Александровна

ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево

Самарская обл.



Кот Зинаида Александровна

ГБОУ ООШ с.Четыровка

Самарская обл.



Лебедева Наталья Михайловна

МБДОУ Детский сад №69 г.Томска

Томская обл



Нигматуллина Юлия Ирековна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 с углубленным Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... исследованием отдельных предметов» г.Казань

Республика Татарстан



Никифорова Екатерина Николаевна

ГКУ РС(Я) «Жиганский центр социальной помощи семье и детям»

Республика Саха (Якутия)



Святова Лидия Георгиевна

ГБОУ Средняя общеобразовательная школа с.Старопохвистнево

Самарская обл.



Сергеева Наталья Александровна

МБОУ «Большетолкишская Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... основная общеобразовательная школа» с.Большой

Республика Татарстан



Терещенко Юлия Ахмедовна

Филиал ВГБОУ ВПО «Омский муниципальный педагогический университет» в г.Таре

Омская обл.



Тыщенко Ольга Николаевна

МКОУ «Детский дом №1» г.Новокузнецка

Кемеровская обл.



Черноусова Наталья Владимировна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... № 40 «Калинка» г.Междуреченска

Кемеровская обл.



Яруллина Гульшат Минасхатовна

МБОУ «Аксубаевская средняя общеобразовательная школа №2»

Республика Татарстан

Грамоты:



ФИО преподавателя

Наименование образовательного учреждения

Субъект РФ



Алексеева Инна Павловна

МКОУ «Кормиловский лицей», р.п. Кормиловка

Омская обл.



Ананьева Татьяна Михайловна

МБОУ «СОШ с Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171....Темный Яр»

Астраханская обл.



Астафьев Владислав Вячеславович

МАОУ «Гимназия №2» г.Стерлитамака.

Республика Башкортостан



Белоснежная Наталья Валерьевна

МБДОУ детский сад № 10 «Золушка» г.Оха

Сахалинская обл.



Белякова Оксана Владимировна

МБОУ ДОД Детская музыкальная школа г.Сорска

Республика Хакасия



Богданова Марина Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... Викторовна

МКОУ «Новокиевская средняя образовательная школа» с.Новокиевка

Омская обл.



Богданова Надежда Егоровна

ГБОУ Средняя общеобразовательная школа с.Кротково

Самарская обл.



Борисова Людмила Алексеевна

МБДОУ Детский сад №11 «Ромашка» г.Стрежевой

Томская обл.



Габранова Екатерина Владимировна

БДОУ «Любинский детский сад №1» п.Любинский

Омская Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... обл.



Демина Валентина Шадмановна

МКДОУ «Детский сад № 30» г.Кушва

Свердловская обл.



Деревяшко Ольга Александровна

КГБОУ НПО «Профессиональное училище № 2 (Речников)» г.Красноярска

Красноярский край



Домоевская Ксюша Сергеевна

МБДОУ детский сад №6 г.Конаково

Тверская обл.



Дудаева Татьяна Андреевна

МБОУ «Средняя Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... общеобразовательная школа №41» г.Шахты

Ростовская обл.



Дудин Александр Алексеевич

МОУ «Лицей № 11 им.Т.И.Александровой г.Йошкар-Олы»

Республика Марий Эл



Еремин Владимир Тимофеевич

МБОУ Средняя общеобразовательная школа №20 г.Бийска

Алтайский край



Ивакина Галина Анатольевна

МБДОУ «ЦРР – Детский сад №51» г.Озёрска

Челябинская обл Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171....



Ильясова Фидания Гатаевна

ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево

Самарская обл.



Исламова Ира Мунавировна

МБДОУ «Детский сад №7» г.Набережные Челны

Республика Татарстан



Коновалова Светлана Борисовна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г.Бийск

Алтайский край



Ложкина Лена Владимировна

«Детский сад общеразвивающего вида Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... №108» г.Братска

Иркутская обл.



Лошкарева Роза Габдрауфовна

МБДОУ Детский сад №11 «Ромашка» г.Стрежевой

Томская обл



Лутова Лена Юрьевна

МКДОУ «Детский сад №4 «Василек» г.Туринск

Свердловская обл.



Мамаева Татьяна Николаевна

МБОУ «Родинская средняя общеобразовательная школа №1» с.Родино

Алтайский край



Мамина Лилия Леонидовна

МОУ Судиславская Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... основная общеобразовательная школа

Костромская обл.



Мишина Любовь Михайловна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №20» г.Салавата

Республика Башкортостан



Мягкоступова Алла Николаевна

МКДОУ «Детский сад № 30» г.Кушва

Свердловская обл.



Мядзель Ольга Владимировна

МАДОУ «Детский сад №45» г.Томска

Томская обл.



Назаров Николай Васильевич

МОУ ДОД «Центр развития Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... творчества деток и юношества» г.Нерюнгри

Республика Саха



Нуянзина Светлана Павловна

МБДОУ №46 «Детский сад комбинированного вида «Надежда», г.Норильск

Красноярский край



Осович Ольга Анатольевна

МКОУ ДОД «Дом детского творчества «Новое поколение»

гп Приобье

Тюменская обл.



Парасотка Ольга Викторовна

МБОУ Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... «Средняя школа №6» г.Когалыма

Ханты-Мансийский АО



Прокофьева Наталия Владимировна

МАДОУ «Малыш» г.Ноябрьск

Тюменская обл.



Российских Сергей Олегович

МАОУ «Школа №10» г. Березники

Пермский край



Сагитова Нина Алексеевна

КГБОУ КШИ «Кедровый кадетский корпус»

Красноярский край



Селиверстикова Лена Алексеевна

МАОУ «СОШ№11» г.Усть-Илимск

Иркутская Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... обл.



Соколова Лена Алексеевна

МБОУ «Ливенская средняя общеобразовательная школа №1»

Белгородская обл.



Старикова Тамара Леонидовна

МОУ «Лицей № 11 им. Т.И. Александровой г.Йошкар-Олы»

Республика Марий Эл



Фалалеева Наталья Николаевна

МОУ Детский сад №97 г.Волгоград

Волгоградская обл.



Федотова Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... Светлана Петровна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г.Бийска

Алтайский край



Фоминых Татьяна Алексеевна

ГБОУ Прогимназия №1893 г.Москвы

Москва



Шипова Светлана Петровна

МКДОУ «Детский сад общеразвивающего вида «Звёздочка» п.Пурпе

Тюменская обл.



Ярыжнова Нина Анатольевна

МКОУ СОШ д.Кандаковка

Республика Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... Башкортостан



^ Перечень

фаворитов Первого Всероссийского педагогического фотоконкурса «Детский мир»

Всего участников – 303

Фаворитов – 35 (в том числе 15 призеров, 20 лауреатов)

Грамот – 35

Благодарственных писем – 5

Призеры:



ФИО преподавателя

Наименование образовательного учреждения

Субъект РФ

Почтовый адресок

Место



Коростеленко Светлана Николаевна

ГБОУ СПО ЧАО «Чукотский многопрофильный колледж» г.Анадырь

Чукотский Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... АО

689000, Чукотский АО, г.Анадырь, ул.Студенческая, д.3, к.311, Коростеленко С.Н.

1 место



Полякова Людмила Ивановна

МБДОУ детский сад комбинированного вида "Колокольчик" г.Ноябрьск

Тюменская обл.

629807, Тюменская обл., г.Ноябрьск, ул.Ленина, д.52, кв Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171....13, Полякова Л.И.

1 место



Семёнова Татьяна Анатольевна

МКОУ «Детский дом №6» г.Прокопьевска

Кемеровская обл.

653046, Кемеровская обл., г.Прокопьевск, Квартал Северный, д.1, МКОУ «Детский дом № 6»

1 место



Чашкина Лариса Михайловна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 г.Йошкар-Олы»

Республика Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... Марий Эл

424004, Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола, переулок Л.Толстого, д.3.

1 место



Бойко Наталия Анатольевна

МБДОУ «Детский сад «Белоснежка» г.Ноябрьск

Тюменская обл.

629810, Тюменская обл., г.Ноябрьск, ул.Мира, д.88, кв.602, Бойко Н.А.

2 место



Гибекова Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... А.М., Алиева З.А.

Центр дневного досуга и ухода за детками «Пчелка г.Сургут

Тюменская обл.

626418, Ханты-Мансийский автономный округ, Тюменская обл., Сургутский район, г.Сургут, ул.Бахилова, д.2 а, Кондрашкиной О.И.

2 место



Козырская Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... Лена Геннадьевна

МБДОУ ЦРР – Детский сад «Радуга» г.Черногорск

Республика Хакасия

655150, Республика Хакасия, г.Черногорск, ул.Яковлева д.70, Козырской Е.Г.

2 место



Мельникова Нина Сергеевна

МБДОУ Центр развития малыша детский сад №70 «Светлячок», г.Белгород

Белгородская обл.

308012, Белгородская обл., г Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171....Белгород, ул. Губкина, д.18г, кв.8

2 место



Соловьева Наталья Алексеевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №23» г.Чебоксары

Чувашская Республика

428020, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Ф.Гладкова, д.34, кв.43, Соловьевой Н.А.

2 место



Шарапова Галина Викторовна

МБОУ «СОШ Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... с.Красноватый Яр»

Саратовская обл.

413163, Саратовская обл, с.Красноватый Яр, ул. Ленина, д.30/2, Шараповой Г.В.

2 место



1)Чвала Марина Алиевна

ООО «Газпром добыча Уренгой» детский сад «Снежинка» г.Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО

629306, Ямало-Ненецкий АО, г.Новый Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... Уренгой, ул.Геологоразведчиков, д.10, детский сад «Снежинка»

2 место



2)Чвала Марина Алиевна

ООО «Газпром добыча Уренгой» детский сад «Снежинка» г.Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО

629306, Ямало-Ненецкий АО, г.Новый Уренгой, ул.Геологоразведчиков, д Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171....10, детский сад «Снежинка»

2 место



Атиева Лия Сергеевна

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №52» г.Салавата

Республика Башкортостан

453260, республика Башкортостан, г.Салават, ул.Ленина, д.33, кв.63, Атиевой Л.С.

3 место



Афонина Лена Сергеевна

СП ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.Радостного «детский сад Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... №11»

Самарская обл.

446300, Самарская обл.,г.Радостный, Самарская обл., ул.Русская , д.92 Б

3 место



Батырова Татьяна Михайловна

МБДОУ «Детский сад №28» г. Лениногорска

Республика Татарстан

423259, Республика Татарстан, г.Лениногорск, ул.Грибоедова д.21 кв.66, Батыровой Т.М.


3 место



Болковенко Ольга Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... Антоновна

МАДОУ детский сад Комбинированного вида "Синеглазка" г.Ноябрьск

Тюменская обл.

629803, Тюменская обл. г.Ноябрьск, ул.Русская, д.98А, кв.32, Болковенко О.А.

3 место



Гатилова Ульяна Александровна

МБОУ ДОД «Центр детского творчества» г.Междуреченск.

Кемеровская Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... обл.

652873, Кемеровская обл., г.Междуреченск, ул.Пушкина, д.34, кв.25, Гатиловой У.А.

3 место



Пашковская Яна Викторовна

МБДОУ “ЦРР – детский сад «Ласточка»”

г.Обнинска

Калужская обл.

249037, Калужская обл., г.Обнинск, ул.Гурьянова, д.17, детский сад “Ласточка”

3 место



Сидоренко Евгения Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... Сергеевна

МБДОУ №59 «Детский сад комбинированного вида «Золушка» г.Норильск

Красноярский край

663318, Красноярский край, г.Норильск, ул.Мира, д.6 «А», кв. 47

3 место



Строганова Вера Леонидовна

МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 95" г. Воронеж

Воронежская обл.

394008, Воронежская обл., г.Воронеж, ул Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171....Волжская, д14/1

3 место



Шерстобитова Юлия Андреевна

МАОУ ДОД ДЮЦ «Радуга» г. Муравленко.

Тюменская обл.

629601, Тюменская обл., г.Муравленко, пер.Нефтяников, д.7, кв.7, Шерстобитовой Ю.А.

3 место



Эседова Зульфия Ибрагимовна

НОУ «Многопрофильный лицей КГТИ» г.Кисловодск

Ставропольский Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... край

357700, Ставропольский край г. Кисловодск, ул.проспект Победы, д. 37-а

3 место

Лауреаты:



ФИО преподавателя

Наименование образовательного учреждения

Субъект РФ



Айдакова Александра Васильевна

МБДОУ "Детский сад "Северяночка" с.Горки

Тюменская обл.



Демидова Вера Анатольевна

МКОУ СОШ №7 г.Сегежи

Республика Карелия



Депутатовой Светланы Андреевны

ГБСКОУ Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... "Лаишевская особая (коррекционная) школа-интернат III-IV вида»

Республика Татарстан



Донцова Екатерина Ивановна

МБДОУ №59 «Детский сад «Золушка» г.Норильск

Красноярский край



Дудина Лариса Алексеевна

МКОУ «Детский дом №1» г.Новокузнецка

Кемеровская обл.



Есютова Валентина Николаевна

МБДОУ ЦРР – Детский сад «Радуга» г.Черногорск

Республика Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... Хакасия



Зенкова Людмила Алексеевна

МБДОУ «Детский сад № 41» г.Междуреченск

Кемеровская обл.



Иванова Вера Николаевна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 40» г.Усолье-Сибирское

Иркутская обл.



Исупова Наталья Александровна

МБДОУ «Детский сад № 41» г.Междуреченск

Кемеровская обл.



Итальянцева Лена Викторовна

MБДОУ Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... д/с №10 п.Сафоново

Мурманская обл.



Кондратьева Татьяна Григорьена

МБОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр» Нижнекамского городского района

Республика Татарстан



Корсукова Светлана Викторовна

МКОУ ДОД «Дом детского творчества» с.Перегрёбное

Тюменская обл.



Лапаева Алла Александровна

МБДОУ «Детский сад № 7 «Ладушки Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171...» г.Междуреченск

Кемеровская обл.



Лебеденко Наталья Николаевна

МБДОУ № 10 «Сказка» г.Тихорецка

Краснодарский край



Мануйлова Элина Михайловна

МКДОУ «Детский сад «Улыбка» г.Надым

Тюменская обл.



Мискина Таисия Ивановна

МДОУ «Цильнинский детский сад «Зёрнышко» МО «Цильнинский район»

Ульяновская обл.



Новикова Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... Лена Николаевна

ГБОУ НПО «Профессиональный лицей № 32» г.Пермь

Пермский край



Одинаева Анна Александровна

МАДОУ Детский сад «Золотой петушок» г.Новый Уренгой

Тюменская обл.



Палехина Марина Сергеевна

МБОУ ДОД «Центр детского творчества» Центрального района г.Кемерово

Кемеровская обл.



Панина Лена Владимировна

МБДОУ «Детский сад Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... № 7 «Ладушки» г.Междуреченска

Кемеровская обл.



Родионова Наталия Евгеньевна

МБОУ ДОД «Михневский районный ДЮЦ» Ступинского городского района

Столичная обл.



Семёнова Татьяна Дмитриевна

МБОУ Барачатская основная общеобразовательная школа

Кемеровская обл.



Скитченко Алла Николаевна

МКДОУ «Детский сад «Журавленок Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171...» г.Надыма»

Тюменская обл.



Скосарева Лена Ивановна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №41» г.Шахты

Ростовская обл.



Трапицына Лена Алексеевна

МБОУ «Гимназия №30» г.Магадан

Магаданская обл.



Худина Марина Леонидовна

МБДОУ «Детский сад №8» г. Верещагино

Пермский край



Шатунова Яна Николаевна

МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида Номинация «Общее начальное образование» - Четвертый Всероссийский конкурс социальных сочинений «Счастье жить» (171... № 40», г.Усолье-Сибирское

Иркутская обл.



Шлепова Людмила Васильевна

МБДОУ ЦРР ДС «Белоснежка» г.Новый Уренгой

Тюменская обл.


nominalnij-i-realnij-vvp-deflyator-vvp-indeksi-cen.html
nominalnogo-toka-elektrodvigatelya.html
nomokonov-va-organizovannaya-prestupnost-transnacionalnie-priznaki-problemi-ukrepleniya-gosudarstvennosti-i-obespecheniya-verhovenstva-zakona-materiali-konf-vladivostok-2003.html