Номинация «Сохранение наземных экосистем»

За 1-ое место

- коллектив городского экономного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы д. Паска Кильмезского района Кировской области за реализацию проекта « Экологическая тропа на Красноватую гору д. Паска» (управляющий Макарова Е.И., учитель истории)

За 2-ое место

-коллектив городского казенного общеобразовательного учреждения Спицынской средней общеобразовательной школы п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области за Номинация «Сохранение наземных экосистем» реализацию проекта «Парк юношества моего» (управляющий Краева Л.А., учитель географии и экологии)

За третье место

-коллектив городского общеобразовательного казённого учреждения средней общеобразовательной школы д. Комарово Унинского района Кировской области за реализацию проекта «Сохраним леса родные» (управляющий Булдакова Н.А., учитель биологии).

Номинация «Экологическое просвещение и распространение природоохранных идей»

За 1-ое Номинация «Сохранение наземных экосистем» место

-коллектив городского экономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 3 городка Кирово-Чепецка Кировской области за реализацию проекта «Мой небольшой большой мир» (управляющий Чашникова Л.А., старший воспитатель)

За 2-ое место

- коллектив городского казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углублённым исследованием отдельных предметов г. Нолинска Кировской области за Номинация «Сохранение наземных экосистем» реализацию проекта «Покормите птиц зимой!» (управляющий Лапшина Е.А., учитель исходных классов)

За третье место

- коллективы городского дошкольного казенного учреждения детский сад «Сказка» пгт Лёвинцы Оричевского района Кировской области, городского казенного учреждения дополнительного образования Оричевского районного Дома детского творчества Кировской области за реализацию проекта «Экологическая тропа» (руководители Корсакова Н.В., старший воспитатель Номинация «Сохранение наземных экосистем», Ускирева М.В., воспитатель, Панагушина Е.А., методист)

- коллектив городского казенного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы с. Обухово Пижанского района Кировской области за реализацию проекта «Экологическая тропа - «учебный кабинет» в природе» (управляющий Копцева В.А., учитель арифметики и информатики).

3. Отметить грамотами Кировского областного муниципального образовательного экономного учреждения дополнительного Номинация «Сохранение наземных экосистем» образования «Дворец творчества - Мемориал» за эффективную работу по организации практической природоохранной деятельности в образовательных учреждениях:

- Сюзеву Ольгу Николаевну, учителя основ проектной деятельности городского казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Совье Слободского района Кировской области;

- Бастракову Александру Петровну учителя арифметики городского казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с Номинация «Сохранение наземных экосистем». Совье Слободского района Кировской области;

- Семячкову Светлану Владимировну, учителя технологии городского экономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Елгань Унинского района Кировской области;

- Тебенькову Светлану Николаевну, учителя географии городского казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Гордино Афанасьевского района Кировской области;

- Гордину Лену Георгиевну, учителя биологии городского казенного общеобразовательного учреждения средней Номинация «Сохранение наземных экосистем» общеобразовательной школы с. Гордино Афанасьевского района Кировской области;

- Чернышову Анну Михайловну, преподавателя дополнительного образования городского экономного общеобразовательного учреждения «Лицей городка Кирово-Чепецка Кировской области»;

-Корзунину Лену Николаевну, методиста городского экономного общеобразовательного учреждения «Лицей городка Кирово-Чепецка Кировской области»;

- Шинкареву Наталью Юрьевну, педагога-организатора ОБЖ городского экономного общеобразовательного учреждения Номинация «Сохранение наземных экосистем» «Лицей городка Кирово-Чепецка Кировской области»;

- Ерёмину Людмилу Борисовну, учителя географии городского экономного общеобразовательного учреждения «Лицей городка Кирово-Чепецка Кировской области»;

- Шулакову Галину Аркадьевну, воспитателя Кировского областного муниципального образовательного экономного учреждения школы – интерната для деток с ограниченными способностями здоровья деревни Удмуртский Сурвай Унинского района Кировской области;

- Кокорину Марину Игоревну, воспитателя Кировского Номинация «Сохранение наземных экосистем» областного муниципального образовательного экономного учреждения школы – интерната для малышей с ограниченными способностями здоровья деревни Удмуртский Сурвай Унинского района Кировской области;

- Баеву Иру Геннадьевну, учителя Кировского областного муниципального образовательного экономного учреждения школы – интерната для малышей с ограниченными способностями здоровья деревни Удмуртский Сурвай Унинского района Кировской области;

- Сентябова Номинация «Сохранение наземных экосистем» Сергея Федоровича, заведующего хозяйством Кировского областного муниципального образовательного экономного учреждения школы – интерната для деток с ограниченными способностями здоровья деревни Удмуртский Сурвай Унинского района Кировской области;

- Тарасову Лию Николаевну, учителя биологии городского казенного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы с. Макарье Котельничского района Кировской области;

- Зубареву Галину Алексеевну, учителя географии городского казенного общеобразовательного учреждения Номинация «Сохранение наземных экосистем» основной общеобразовательной школы с. Макарье Котельничского района Кировской области;

- Возжаеву Светлану Сергеевну, учителя исходных классов городского экономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным исследованием отдельных предметов пгт Уни Кировской области;

- Ведерникову Юлию Владимировну, учителя биологии и географии городского казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с Номинация «Сохранение наземных экосистем». Воя Пижанского района Кировской области;

- Пахмутову Веру Витальевну, учителя географии городского казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным исследованием отдельных предметов пгт Санчурск Кировской области;

- Звереву Татьяну Анатольевну, учителя химии городского казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным исследованием отдельных предметов пгт Санчурск Кировской области;

- Демидову Марину Леонидовну, учителя биологии Номинация «Сохранение наземных экосистем» городского казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным исследованием отдельных предметов пгт Санчурск Кировской области;

- Пенкина Николая Григорьевича, учителя технологии городского казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным исследованием отдельных предметов пгт Санчурск Кировской области;

- Бородина Вадима Васильевича, заместителя директора по административно-хозяйственной работе городского Номинация «Сохранение наземных экосистем» казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным исследованием отдельных предметов пгт Санчурск Кировской области;

- Краеву Нину Павловну, учителя географии и биологии городского казенного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы д. Безводное Пижанского района Кировской области;

- Макарову Екатерину Игоревну, учителя истории городского казенного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы д. Паска Кильмезского Номинация «Сохранение наземных экосистем» района Кировской области;

- Краеву Любовь Аркадьевну, учителя географии и экологии городского казенного общеобразовательного учреждения Спицынской средней общеобразовательной школы п. Ленинская Искра Котельничского района Кировской области;

- Булдакову Наталью Анатольевну, учителя биологии городского казенного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы д. Комарово Унинского района Кировской области;

- Чашникову Людмилу Алексеевну, старшего воспитателя городского экономного Номинация «Сохранение наземных экосистем» дошкольного образовательного учреждения детский сад № 3 городка Кирово-Чепецка Кировской области;

-Чезганову Татьяну Аркадьевну, учителя дефектолога городского экономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 3 городка Кирово-Чепецка Кировской области;

- Зорину Лену Николаевну, учителя дефектолога городского экономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 3 городка Кирово-Чепецка Кировской области;

- Тупицину Ларису Номинация «Сохранение наземных экосистем» Владимировну, учителя дефектолога городского экономного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 3 городка Кирово-Чепецка Кировской области;

- Лапшину Лену Александровну, учителя исходных классов городского казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным исследованием отдельных предметов городка Нолинска Кировской области;

- Копцеву Валентину Анатольевну, учителя арифметики и информатики городского казенного общеобразовательного учреждения основной Номинация «Сохранение наземных экосистем» общеобразовательной школы

с. Обухово Пижанского района Кировской области;

- Карсакову Нину Владимировну, старшего воспитателя городского дошкольного казенного учреждения детский сад « Сказка» пгт Лёвинцы Оричевского района Кировской области;

- Ускиреву Марину Валерьевну, воспитателя городского дошкольного казенного учреждения детский сад « Сказка» пгт Лёвинцы Оричевского района Кировской области;

- Панагушину Лену Аркадьевну, методиста городского казенного учреждения дополнительного образования Оричевского Номинация «Сохранение наземных экосистем» районного Дома детского творчества Кировской области.

Председатель оргкомитета: Ж.. В. Родыгина

Члены оргкомитета: Е.Я. Домнина

Л.А. Абатурова

Л.М. Попцова

Подготовлено: Абатурова Л.А., методист

КОГОБУ ДО «Дворец творчества - Мемориал»


normalnaya-finansovaya-ustojchivost.html
normalnaya-kamernaya-diafragma.html
normalnaya-mikroflora-polosti-rta.html