Номинация «Ветеринарная медицина мелких домашних и сельскохозяйственных животных

Перечень очных участников категория СТУДЕНТЫ

Номинация «Биология»

1. Ертелеева Мадина Уралбеккызы (НАО «Казахский государственный земельный университет») Детекция генетических изъянов BLAD,CVM ИDUMPSу скотин способом полимеразной цепной реакции

2. Жумабай Айгерим Нурланкызы (НАО «Казахский государственный земельный университет») О результатах генотипирования скотин Алатауской породы по локусу каппа- казеина

3. Красновская Марина Дмитриевна (Санкт-Петербургская муниципальная академия ветеринарной Номинация «Ветеринарная медицина мелких домашних и сельскохозяйственных животных медицины) Ожирение у кошек

4. Курилова Анастасия Андреевна («Саратовский муниципальный земельный институт им. Н.И. Вавилова») Разработка инноваторского на биологическом уровне активного вещества на базе селенопирановых структур для увеличения резистентности и продуктивности сельскохозяйственных животных

5. Мудрук Семён Сергеевич (Санкт-Петербургская муниципальная академия ветеринарной медицины) Воздействие наркоза ксила/золетил на температурный статус у низших приматов вида Номинация «Ветеринарная медицина мелких домашних и сельскохозяйственных животных макак-резус

6. Муничева Мария Николаевна (Костромская ГСХА)Электрокардиографическое исследование телят костромской породы

Номинация «Ветеринарная медицина маленьких домашних и сельскохозяйственных животных

7. Айсарова Суниям (Казахский государственный земельный институт) Стронгилятозы лошадок на юге Казахстана

8. Ахмедьянова Виктория Владимировна (Санкт-Петербургская муниципальная академия ветеринарной медицины) Анализ частоты встречаемости разных болезней у лошадок в критериях конно Номинация «Ветеринарная медицина мелких домашних и сельскохозяйственных животных-спортивной школы

9. Баймаханов Еркин (Казахский государственный земельный институт) Гастрофилез лощадей на юге Казахстана

10. Бакдаулет Акбота (Казахский государственный земельный институт) Распространение дикроцелиоза жвачных в Алматинской области.

11. Бершадская Арина Александровна (Санкт-Петербургская муниципальная академия ветеринарной медицины) Газовый состав крови лошадок при коликах, вызванных разными видами непроходимости кишечного тракта

12. Богданова Дарья Леонидовна (ФГБОУ ВО МГАВМиБ Номинация «Ветеринарная медицина мелких домашних и сельскохозяйственных животных - МВА имени К.И. Скрябина) Роль стимуляции общей резистентности в становлении устройств адаптации у зародышей кур в критериях искусственной инкубации

13. Вердиян Анна Сергеевна (Санкт-Петербургская муниципальная академия ветеринарной медицины) Био характеристики микробов рода Klebsiella

14. Видрашко Магдалена Трофимовна (Столичная муниципальная академия ветеринарной медицины и биотехнологии — МВА имени К.И. Скрябина) Эффективность ТМ-адъюванта при совместном Номинация «Ветеринарная медицина мелких домашних и сельскохозяйственных животных внедрении с инактивированной вакциной против бешенства

15. Головина Алёна Александровна (Санкт-Петербургская муниципальная академия ветеринарной медицины) Механизмы компенсации и декомпенсации при сердечно-сосудистой дефицитности

16. Демидова Анна Александровна (Санкт-Петербургский муниципальный земельный институт) Искусственное осеменение сук

17. Дородникова Валерия Дмитриевна (Столичная муниципальная академия ветеринарной медицины и биотехнологии — МВА имени К.И. Скрябина Номинация «Ветеринарная медицина мелких домашних и сельскохозяйственных животных) Хемилюминесценция как метод косвенной оценки фагоцитарной активности сыворотки крови

18. Ерошенко Иван Андреевич (Петербургская Муниципальная Академия ветеринарной медицины) Применение иммуномодуляторов (Айсидивит) в всеохватывающей терапии, при лечении бронхопневмонии телят

19. Захарова Юлия Сергеевна (Петербургская Муниципальная Академия ветеринарной медицины) Воздействие фармакологических препаратов и бодрящих напитков на поведение лабораторных крыс

20. Иванов Даниил Николаевич (Вятская муниципальная сельскохозяйственная академия Номинация «Ветеринарная медицина мелких домашних и сельскохозяйственных животных) Воздействие на биологическом уровне активной добавки из кукумарии японской на биохимические характеристики перепелов

21. Керенцев Ростислав Владимирович (Санкт-Петербургская Муниципальная Академия Ветеринарной Медицины) Клиническое проявление эпилепсии у животных

22. Киреева Лидия Сергеевна (Санкт-Петербургская муниципальная академия ветеринарной медицины) Чувствительность к бактерицидным продуктам микробов рода Klebsiella

23. Коровин Александр Сергеевич (Санкт-Петербургская муниципальная академия ветеринарной медицины) Диагностика и Номинация «Ветеринарная медицина мелких домашних и сельскохозяйственных животных исцеление заболевания дисков у собак

24. Кошер Ерман (Казахский государственный земельный институт) Диагностика демодекоза собак

25. Кудряшова Анастасия Юрьевна (Санкт-Петербургская муниципальная академия ветеринарной медицины) Появление грешного круга и патогенез при ХПН, стадия уремии

26. Мироненко Алексей Викторович (Столичная муниципальная академия ветеринарной медицины и биотехнологии - МВА имени К.И. Скрябина) Эффективность внедрения инсектицидно Номинация «Ветеринарная медицина мелких домашних и сельскохозяйственных животных-репеллентного продукта «Флайблок инсектицидная бирка» против эктопаразитов большого рогатого скота

27. Михайлюк Вероника Станиславовна (Санкт-Петербургская муниципальная академия ветеринарной медицины) Клинический случай выпадение клоаки хамелеона(клоацит)

28. Невская Анжелика Александровна (Санкт-Петербургская муниципальная академия ветеринарной медицины) Оценка адекватности терапии сладкого диабета у котов при помощи лабораторных тестов

29. Некрасова Елизавета Алексеевна (Санкт-Петербургская муниципальная Номинация «Ветеринарная медицина мелких домашних и сельскохозяйственных животных академия ветеринарной медицины) Гематологический анализ крови у собак с мочекаменной заболеванием

30. Павлов Жора Станиславович (Санкт-Петербургская муниципальная академия ветеринарной медицины) Методологические подходы к клонированию гена десмина для проведения многофункциональных исследовательских работ его мутаций

31. Пекарская Наталья Павловна (Ульяновский муниципальный земельный институт им. П.А. Столыпина) Разработка питательной среды для FAVOBACTERIUM

32. Рахим Марзия (Казахский Номинация «Ветеринарная медицина мелких домашних и сельскохозяйственных животных государственный земельный институт) Пироплазмоз большого рогатого скота в Казахстане

33. Сергеева Анастасия Владимировна (Санкт-Петербургская муниципальная академия ветеринарной медицины) Анализ этиологии крипторхизма в популяции российских охотничьих спаниелей Санкт-Петербурга

34. Скорнякова Мария Николаевна (Санкт-Петербургский муниципальный земельный институт) Клинические характеристики крови при заболеваниях желудочно-кишечного тракта у зайчиков

35. Стетюха Александра Александровна (Санкт-Петербургская муниципальная академия Номинация «Ветеринарная медицина мелких домашних и сельскохозяйственных животных ветеринарной медицины) Сравнительная черта гельминтологических способов в контексте их результативности и доступности

36. Тихонова Анастасия Сергеевна (Санкт-Петербургская муниципальная академия ветеринарной медицины) Виды брутального поведения кошек

37. Турсын Жансулу (Казахский государственный земельный институт) Гистологические конфигурации печени форели при применении корма «Отечественный»

38. Устинова Варвара Андреевна (Столичная муниципальная академия ветеринарной медицины и биотехнологии — МВА имени Номинация «Ветеринарная медицина мелких домашних и сельскохозяйственных животных К.И. Скрябина) Воздействие продукта «Аллокин-альфа» на выживаемость животных клеток in vitro под действием вируса ПГ-3

39. Фролова ПолинаДмитриевна (Санкт-Петербургская муниципальная академия ветеринарной медицины) Гиподерматоз КРС в личном хозяйстве Новгородской области

40. Хаммуд Кирилл Марванович(Витебская муниципальная академия ветеринарной медицины) Внутренняя множественная патология у овец

41. Шнейдер Эвелин Дмитриевна (Санкт Номинация «Ветеринарная медицина мелких домашних и сельскохозяйственных животных-Петербургская муниципальная академия ветеринарной медицины) Полимеразная цепная реакция в режиме реального времени (pcrreal-time) для диагностики микоплазменных маститов скотин

Номинация «Продовольственная безопасность и инноваторские технологии обеспечения безопасности продовольствия»

42. Большакова Анна Анатольевна (Санкт-Петербургская муниципальная академия ветеринарной медицины) Определение нитратов экспресс способом в арбузах, реализуемых в торговой сети г Санкт-Петербурга

43. Бударина Номинация «Ветеринарная медицина мелких домашних и сельскохозяйственных животных Дарья Александровна (Санкт-Петербургская муниципальная академия ветеринарной медицины) Лабораторный мониторинг безопасности аква биоресурсов в системе обеспечения продовольственной безопасности

44. Воронцова Вера Валерьевна(Санкт-Петербургская муниципальная академия ветеринарной медицины) Определение свойства и безопасности творога

45. Дрозд Александр Валентинович (Санкт-Петербургская муниципальная академия ветеринарной медицины) Ветеринарно-санитарная экспертиза сыров по показателям свойства, безопасности и натуральности

46. Карпова Яна Сергеевна Номинация «Ветеринарная медицина мелких домашних и сельскохозяйственных животных (Санкт-Петербургская муниципальная академия ветеринарной медицины) Определение фальсификации меда

47. Комеристый Евгений Сергеевич (Санкт-Петербургская муниципальная академия ветеринарной медицины) Способы определения растительных компонент в мясных полуфабрикатах

48. Можаева Виктория Витальевна (Санкт-Петербургская муниципальная академия ветеринарной медицины) Санитарно-микробиологический контроль говядины

49. Можаева Виктория Витальевна(Санкт-Петербургская муниципальная академия ветеринарной медицины)Санитарно-микробиологический контроль говядины

50. Райер Номинация «Ветеринарная медицина мелких домашних и сельскохозяйственных животных Анастасия Владимировна Санкт-Петербургская муниципальная академия ветеринарной медицины) Продовольственная безопасность и инноваторские технологии обеспечения безопасности продовольствия

Номинация «Зоотехния»

51. Агабабова Адриана Славомировна (Санкт-Петербургский муниципальный земельный институт)Черта биофизических свойств индюшиных яиц

52. Дмитриев Никита Алексеевич (Санкт-Петербургский муниципальный земельный институт) Искусственное воспроизводство палии на рыбоводных предприятиях Северо-Запада Рф

53. Ключевская Юлия Викторовна (Столичная Номинация «Ветеринарная медицина мелких домашних и сельскохозяйственных животных муниципальная академия ветеринарной медицины и биотехнологии — МВА имени К.И. Скрябина) Гомогенный и гетерогенный подборы как методы увеличения производительности черно-пестрого голштинизированного большого рогатого скота в критериях агрохолдинга «Авангард»

54. Куанышбек Айдана (Казахский государственный земельный институт) Гистологические конфигурации желудочно-кишечного тракта форели при применеии корма «Отечественный»

55. Кузина Наталья Игоревна Номинация «Ветеринарная медицина мелких домашних и сельскохозяйственных животных (Санкт-Петербургский муниципальный земельный институт) Содержание племенных кобыл в критериях КФХ «Золотой Ганновер»

56. Ляшенко Ксюша Николаевна (Санкт-Петербургский муниципальный земельный институт) Искусственное воспроизводство палии на рыбоводных предприятиях Северо-Запада Рф

57. Мураев Павел Александрович (Санкт-Петербургский муниципальный земельный институт) Масса индюшачих яиц, реализуемых в магазинах Санкт-Петербурга

58. Протасова Юлия Номинация «Ветеринарная медицина мелких домашних и сельскохозяйственных животных Сергеевна (Санкт-Петербургский муниципальный земельный институт) Опыт внедрения сексированного семени в животноводстве (на примере СПК «Кобраловский»)

Номинация «Экология»

59. Ертелеева Мадина Уралбеккызы (Казахский государственный земельный институт) Детекция генетических изъянов BLAD,CVM ИDUMPSу скотин способом полимеразной цепной реакции

60. Жаксылык Айгерим (Казахский государственный земельный институт) Выявление патологий травматического нрава одичавших копытных животных в критериях зоологического парка

61. Мирошкина Номинация «Ветеринарная медицина мелких домашних и сельскохозяйственных животных Надежда Михайловна (Столичная муниципальная академия ветеринарной медицины и биотехнологии — МВА имени К.И. Скрябина) Воздействие Огромного Тихоокеанского мусорного пятна на пути передвижения сероватых и горбатых китов

62. Помогайко Мария Васильевна (Санкт-Петербургская муниципальная академия ветеринарной медицины) Оценка санитарного состояния оз. Велье по микробиологическим показателям в 2017 г.

63. Соболева Виктория Александровна Номинация «Ветеринарная медицина мелких домашних и сельскохозяйственных животных (Санкт-Петербургская муниципальная академия ветеринарной медицины) Внедрение способа флуктурирующей асимметрии листьев при экологической оценке местности государственного парка «Валдайский»


normativ-potrebleniya-holodnogo-vodosnabzheniya.html
normativi-chislennosti-rukovoditelej-specialistov-i-sluzhashih-rss.html
normativi-deyatelnosti-pri-provedenii-meropriyatij-po-kontrolyu-za-usloviyami-truda.html