Номинация «Жанровая фотография»

Перечень фаворитов

Регионального шага Всероссийского конкурса

Молодых фотолюбителей «Юность России»

Старшая возрастная группа (14-17 лет)

Номинация «Репортаж»

1 место - Рожкова Ксюша, обучающаяся МБОУ гимназия № 1 ЗАТО г. Североморск, управляющий - Попов С.П.

2 место - Дгебуадзе Ксюша, обучающаяся МБОУДОД ЦРТДиЮ «Полярис» г. Мончегорск, управляющий – Молоканова Л.В., преподаватель дополнительного образования.

3 место – Кротов Михайл, обучающийся МБОУ СОШ Номинация «Жанровая фотография» № 11 п. Раякоски, Печенгский район, управляющий – Смоленский В.А., учитель.

Номинация «Пейзаж»

1 место - Суворова Алена, обучающаяся МБОУ СОШ №11 Печенгский район п. Раякоски, управляющий - Смоленский В.А., учитель физической;

2 место - Заборщикова Виктория, обучающаяся МОУДОД «ЦВР» г. Оленегорск, управляющий – Заборщикова Р.Р.;

3 место - Погудина Елизавета, обучающаяся МБОУ г. Мурманска

лицей № 2, управляющий – Таланова Е.В., преподаватель Номинация «Жанровая фотография» дополнительного образования;

3 место - Валявкина Яна, обучающаяся ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия», управляющий – Козлова Т.А., преподаватель дополнительного образования.

Номинация «Серия»

1 место - Рожкова Ксюша, обучающаяся МБОУ гимназия № 1 ЗАТО г. Североморска, управляющий - Попов С.П.;

2 место - Чадромцева-Скрага Анна, обучающаяся МБОУ СОШ №11 Печенгский район п. Раякоски, управляющий - Смоленский В.А., учитель;

3 место Номинация «Жанровая фотография» - Буюклиян Анастасия, обучающаяся ГОБОУ СКОШИ №3 г. Мурманск, управляющий – Нуца А.Г., преподаватель дополнительного образования.

Номинация «Портрет»

1 место - Никифорова Ангелина, обучающаяся МБОУ ДОД ЦЮТ г. Апатиты, управляющий - Кузьмина Т.П., преподаватель дополнительного образования.

2 место - Хоробров Сергей, обучающийся МБОУ ДОД ЦЮТ г. Апатиты, управляющий - Кузьмина Т.П., преподаватель дополнительного образования.

3 место Номинация «Жанровая фотография» - Щекотова Дарья, обучающаяся МБОУДОД ЦРТДиЮ «Полярис» г. Мончегорск, управляющий – Молоканова Л.В., преподаватель дополнительного образования.

3 место - Кузнецова Анастасия, МБОУ ДОД ЦЮТ г. Апатиты, управляющий - Кузьмина Т.П., преподаватель дополнительного образования.

Номинация «Эксперимент»

1 место - Маурчева Эльвира, обучающаяся МБОУ ДОД ЦЮТ г. Апатиты, управляющий - Кузьмина Т.П., преподаватель дополнительного образования;

2 место - Немчинова Евгения Номинация «Жанровая фотография», обучающаяся МБОУ ДОД ЦЮТ г. Апатиты, управляющий - Кузьмина Т.П., преподаватель дополнительного образования;

3 место - Максимов Игорь, обучающийся МБОУ ДОД ЦЮТ г. Апатиты, управляющий - Кузьмина Т.П., преподаватель дополнительного образования.

Номинация «Жанровая фотография»

1 место - Хоробров Сергей, обучающийся МБОУ ДОД ЦЮТ г. Апатиты, управляющий - Кузьмина Т.П., преподаватель Номинация «Жанровая фотография» дополнительного образования;

2 место - Деминштейн Ольга, обучающаяся МБОУ ДОД ЦЮТ г. Апатиты, управляющий - Кузьмина Т.П., преподаватель дополнительного образования;

3 место - Никифорова Ангелина, обучающийся МБОУ ДОД ЦЮТ г. Апатиты, управляющий - Кузьмина Т.П., преподаватель дополнительного образования;

3 место - Иванов Владислав, обучающийся СКОШИ № 4 (VIII вида) г. Мончегорск, управляющий – Корнилов С.Н., учитель.

Младшая возрастная группа Номинация «Жанровая фотография» (11-13 лет):

Номинация «Репортаж»

1 место - Семенкевич Александр, обучающийся МБОУ СОШ №10 г. Апатиты, управляющий – Карпова Л.В., преподаватель дополнительного образования;

2 место - Ревякина Ксюша, обучающаяся МБОУ СОШ №1 г. Ковдор, управляющий – Виноградова Е.С., заместитель директора по воспитательной работе.

3 место – Рябошапка Ира, обучающаяся МБОУ СОШ № 1 г. Ковдор, управляющий – Виноградова Е.С Номинация «Жанровая фотография»., заместитель директора по воспитательной работе.

Номинация «Пейзаж»

1 место - Малашихина Алена, обучающаяся МБОУ г. Мурманска СОШ №13, управляющий – Задорожная И.В., учитель;

2 место - Рябошапка Ира, обучающаяся МБОУ СОШ №1 г. Ковдор, управляющий – Виноградова Е.С., заместитель директора по воспитательной работе.

3 место - Сахно Александр, обучающийся МБОУДОД СЮТ ЗАТО г. Североморск, управляющий – Жуков Ю.В., преподаватель Номинация «Жанровая фотография» дополнительного образования;

3 место - Ефимова Анастасия, обучающаяся МБОУ СОШ №11 Печенгский р-н п. Раякоски, управляющий - Смоленский В.А., учитель.

Номинация «Серия»

1 место - Стахеева Анастасия, обучающаяся МБОУ СОШ №7 г. Мончегорск, управляющий – Стахеева Ю.В.;

2 место - Рябоконь Давид, обучающийся МБОУ Урагубская СОШ Мурманская область Кольский район, управляющий – Гаранина О.Г., учитель Номинация «Жанровая фотография».

Номинация «Портрет»

1 место - Маркитан Валерия, обучающаяся МБОУ ДОД ЦЮТ г. Апатиты, управляющий – Кузьмина Т.П., преподаватель дополнительного образования;

2 место - Семенкевич Александр, обучающийся МБОУ СОШ №10 г. Апатиты, управляющий – Карпова Л.В., преподаватель дополнительного образования;

3 место - Горохова Татьяна, обучающаяся МБОУ гимназия № 1 ЗАТО г. Североморск, управляющий – Горохова Е.В., заведующая библиотекой.

Номинация «Эксперимент Номинация «Жанровая фотография»»

1 место - Алферьев Дмитрий, обучающийся ГОБОУ Оленегорский детский дом «Огонек», управляющий – Картавенко Я.А., воспитатель;

2 место - Матченко Татьяна, обучающаяся МБОУ ДОД ЦЮТ г. Апатиты, управляющий – Кузьмина Т.П., преподаватель дополнительного образования;

3 место - Пасичник Лена, обучающаяся МБОУДОД СЮТ ЗАТО г. Североморск, управляющий – Жуков Ю.В., преподаватель дополнительного образования;

Номинация «Жанровая Номинация «Жанровая фотография» фотография»

1 место - Матченко Татьяна, обучающаяся МБОУ СОШ № 5 г. Апатиты, управляющий – Кривошеева С.Н., учитель.

2 место - Козлова Софья, обучающаяся ГАОУМОДОД «МОЦДОД «Лапландия» г. Мурманск, управляющий – Козлова Т.А., преподаватель дополнительного образования;

3 место - Кораблина Лена, обучающаяся МБОУ СОШ № 10 ЗАТО г. Североморск, управляющий – Рожкова Е.В., учитель.


normativnaya-osnova-politicheskoj-sistemi-obshestva.html
normativnaya-proektnaya-deyatelnost.html
normativnaya-tochnost-opredeleniya-koordinat-harakternih-tochek-granic-zemelnih-uchastkov.html